Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

[RPG for Naruto Shippuuden] - narutokawaii.forumbb.u

Объявление

Добро пожаловать на [RPG for Naruto Shippuuden]! Мы всегда рады Вас видеть :)

Администрация:

Главный админ:

Sasuke63
Kaname sama

Gaara No Sabaku
Сооадмины:
Заново ведется набор - предложения в лс

Модераторы:

W@X
Yamata no Niira
Mihary


Полезные ссылки:
•|Список ролей |•
•|Анкеты|•
•|Правила зплолнения анк|•
•|Столб Информации|•
•|Наша система медалей|•
•|~FAQ~|•

Путеводитель:

Доброго времени суток! Сейчас как раз то время прогуляться по миру нидздя! Загляните в знаменитую деревню Коноха. Полюбуйтесь ее видом, загляните на прохладное озеро или просто проведите вечер в приятной компании и милом рестаране. Незабудьте заглянуть в деревню Песка. Говорят там отличные грязевые ванны. И деревня Рисовых Полей. Романтичное место. Отличного настроения!

бесплатный счетчик посещений



Для тех кто не в курсе:



Хватит сидеть и глазеть с открытыми ртами! Регистрируйтесь!


События игры:

Произошла смена дизайна, форумов и категорий. В связи с торможением ролевой из за перегрузки, мы перенесли ЧАТ в специальный раздел. Кому хочется поговорить о том о сем, прошу сюда -
|Наш любимый Чат|


Дата и время: :



Погода:

Температура воздуха


Страна Огня: +17...+18(Мелкий дождик) Страна Ветра: +38...+39 (Безоблачно, в 17.30 ожидается маленький песчанный шторм) Страна Воды: +15...+16 (Переменная облачность) Страна Риса: +12...+13 (С неба все еще льет как из ведра) Страна Тумана: +25...+26 (Высокая влажность)

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


~..:Реклама тут!:..~

Сделай стартовой =)Сделать стартовой
и добавь в избранное!Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

ну я с кнкуры неожидал что он взади обнимет
ну с Лии и саске меня чем то подпоили что бы я с ними поочереди .............................................

0

32

мда....с вами всё ясно, а про Хотаке забудьте, это ъмы с ним Данго обелись! а точнее обедаемся!

0

33

За флуд в этой теме, буду удалять сообщения)

Ща создам раздел флуда))

0

34

Таксь, Знаю что это будет странно, но хочу Вам сказать что Наш Админ Цунаде, временно в отпуске, я занял её место, она это одобрила, Гаара тоже одобрил, я конечно знаю что это выглядит сранно что я так быстро сал Админом, Вы уж меня простите, но поверьте мне, я е буду злоупотреблять своими правами) Честно Вам говорю

0

35

И еще одно, теперь каждые 5 дней, на форуме будет проводится поднятие ранга игрока, На данный момент почти все игроки (кроме Акацук и Модеров с Админами) имеют статус "Чунин" текущие "Чунины" здают экзамены на повищение до ранга "Джанин" после этого на форум должны прийти новые игроки как только они прийдут они будут здавать экзамен на уровень "Чунин" потом Джанины здают экзамены на АНБУ а "Чунины" на "Джанинов" вобщем вот такая вот система) Внизу название деревень где будут проходить экзамены

Генин - Чунин: Лист
Чунин - Джанин: Песок
Джанин - АНБУ: Тумане

0

36

Хых... Я все равно не до конца все это понимаю. Я получается уже Джанин, но почему? Я же по идее чунин.

0

37

Мутные правила

+1

38

Какаши
я лично понял тока про повышение ранга. а про то как это происходит- ни фига

0

39

Это все Гаара он что то там изменил в настройка форума, поэтому извините, щас это все исправится)

0

40

Sasuke63
хорошо

0

41

Но все равно. Я же чунин. Или здесь анимэ значения не играет?

0

42

Ролка не по анимэ) тоесть полная свобода действий)) делайте что хотите)) Ну, кроме Хентая)) можна конечно по романтическому, и там типа уже более серьезно, но и то, спрашивать у админа)) Но за хентай...)

0

43

Sasuke63
хорошо. все понятно.
А мою роль вы можете пометить, что она занята?

0

44

ИИзвини Шика, щас исправлю))

0

45

Внимание Всем Чунинам!

Через 3 дня, начинается экзамен на повышение до уровня "Джонин". Начинайте тренироватся!!

Экзамен будет проходить в Деревне Тумана!! Время любое!!!! Целый день будут проводится схватки!!! Ну, пока кто то не проиграет, а кто то выиграет))

0

46

Sasuke63
А для Генинов что?

0

47

а генинов мало, поэтому пока что ждите остальных...

0

48

Sasuke63
ых... ладно.

0

49

Ладно, зделаем по другому! зделаемщас генинов чунинами, будет лучше и больше участников))

0

50

Sasuke63
урааа. спасибо, только вы турнирную таблицу сделайте (ктос кем дерется)

0

51

Угу))

0

52

Цунаде ожила!!! не пишите в темке лес про её смерть))) и еще извиняюсь за то что немного её очистил))

0

53

Новая сенсация!
Кароч заснято видео как Сакура и Саске друг друга лапают)

0

54

Tsunade
Клево. Покажете?

0

55

Tsunade
Хорошо, что получилось.

0

56

-смотри почти все поцелую которые у них были на тот момент

0

57

-и во ещё

0

58

gaara no sabaku
Ого... Молодец

0

59

орочимару
:huh:

0

60

Shikamaru Nara
спасибо

0